График редакторских просмотров Высшей Белорусской лиги КВН

График подготовки и проведения
1/8 финала Высшей Белорусской лиги КВН
(17-21 май 2012 года)


Дата: 17.05.
Место: Зал для Пленумов, ул. К.Маркса 40. Проезд: Ст. Метро «Октябрьская» или «Купаловская» выход к Центральному Дому Офицеров
Время: 11:00 Быть всем командам играющим 20.05
1. «Полубокс» (Полоцк)
2. «8 марта» (Минск)
3. «Не прислоняться» (Минск)
4. «Проще говоря» (Витебск)
5. «ПэПэ» (Гомель)
6. «Женская сборная» (БрГТУ, Брест)
7. «Бобер Егор» (Минск)
8. «Уважаемые пассажиры» (Витебск)
9. «Моцная» (Минск)

12:00. Быть всем командам играющим 21.05:
1. «Гораздо» (Брест)
2. «Ищу парня» (Минск)
3. «Методом тыка» (Полоцк)
4. «Татьянин день» (Минск)
5. «Французский факультет» (Минск)
6. «ОтМАЗка» (Минск)
7. «Нулевой километр» (Минск)
8. «Доброе утро» (Витебск)
9. «Не сахар», Солигорск)

По окончании просмотров Можно поработать на сцене до 16:00, предварительно оставив заявку у дежурного администратора.

Дата: 18.05.
Место: Там же
Время: 12.00.

Быть всем командам играющим 20.05:
1. «Полубокс» (Полоцк)
2. «8 марта» (Минск)
3. «Не прислоняться» (Минск)
4. «Проще говоря» (Витебск)
5. «ПэПэ» (Гомель)
6. «Женская сборная» (БрГТУ, Брест)
7. «Бобер Егор» (Минск)
8. «Уважаемые пассажиры» (Витебск)
9. «Моцная» (Минск)

13:00. Быть всем командам играющим 21.05:
1. «Гораздо» (Брест)
2. «Ищу парня» (Минск)
3. «Методом тыка» (Полоцк)
4. «Татьянин день» (Минск)
5. «Французский факультет» (Минск)
6. «ОтМАЗка» (Минск)
7. «Нулевой километр» (Минск)
8. «Доброе утро» (Витебск)
9. «Не сахар», Солигорск)

Дата: 19.05.
Место:Зал для Пленумов, ул. К.Маркса 40

10.00. Собрание команд. Тема: "Развитие КВН-движения в РБ и Высшей Белорусской лиги КВН". На вопросы команд ответит директор "ТТО "АМИК" в РБ Сербун Сергей Павлович. Быть представителям всех играющих команд!
10:00 Редакторский сбор программы первого игрового дня (20.05)
(предварительный порядок выступлений команд)

11:00Редакторский сбор программы второго игрового дня (21.05)
(предварительный порядок выступлений команд)



Дата: 20.05.
Место:Национальный центр художественного творчества детей и молодежи (ул. Фабрициуса, 5)Станция метро «Институт культуры»
9:00 – 12:00. Установка и продувка звука.
12:00 – 15:00. Работа режиссера-постановщика с командами (по дополнительному графику)
БЫТЬ ВСЕМ КОМАНДАМ ПЕРВОГО ИГРОВОГО ДНЯ
Командам сдать рекламные щиты, музыкальные справки, ЗАЩИТУ материалов!!!


15:00 – 16:00. Генеральная репетиция игры
16:00 – 18:00. Работа с редакторами.
18:00 – 19:00. Технический тракт игры.
19:00. ИГРА!!!


Дата:21.05.
Место: Национальный центр художественного творчества детей и молодежи(ул. Фабрициуса, 5)
Станция метро «Институт культуры»

9:00 – 12:00. Установка и продувка звука.
12:00 – 15:00. Работа режиссера-постановщика с командами (по дополнительному графику)
БЫТЬ ВСЕМ КОМАНДАМ ВТОРОГО ИГРОВОГО ДНЯ
Командам сдать рекламные щиты, музыкальные справки, ЗАЩИТУ материалов!!!


15:00 – 16:00. Генеральная репетиция игры
16:00 – 18:00. Работа с редакторами.
18:00 – 19:00. Технический тракт игры.
19:00 ИГРА!!!

ВСЕМ – ПОБЕДЫ!
Автор: Скиф
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Это не займет больше минуты.
Опрос
Если бы существовал университет, где учат КВНщиков, вы бы пошли в него учиться?
Да! Однозначно!
Я больше скажу - меня бы оттуда уже и отчислили за то, что во время сессии в Сочи поехал
Я бы там преподавал
А сколько человек на место?
Я еще «Школу КВН» не закончил